470683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Klimaschutzprojekt Bracht - Technikzentrale Heizung - Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlimaschutzprojekt Bracht - Technikzentrale Heizung - Elektro
BeschreibungElektrische Anbindung und Gebäudeautomation einer Technikzentrale - 1 x GLT-Schaltschrank - 1.140m J-H(St)H 2x2x0,8mm - 240m J-H(St)H 4x2x0,8mm - Gebäudeautomation
Interne KennungS-BRUE-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000