See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de la station d’épuration de Baileux. Traitement par boues granulaires. Guide de sélection qualitative.
Beschreibung: Rénovation de la station d'épuration de Baileux avec traitement par boues granulaires, actuellement en exploitation (n° SPGE : 56016/02 et n° IGRETEC : S5200).
Interne Kennung: Igretec-05-39090-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232422 Schlammbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Collecte des eaux urbaines résiduaires du bassin hydrographique de la Haute Meuse.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen