470709-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremerhaven: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Winterdienstleistungen in der Stadt Bremerhaven 2021 bis 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 081-208974
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Winterdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Winterdienstleistung für die Stadt Bremerhaven 2021 bis 2025