See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX MUNICIPAUX ET DE VITRERIES
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Cette procédure est répartie en 4 lots
Interne Kennung: 2026-ENTRETIEN LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments scolaires
Beschreibung: Bâtiments scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Centre de loisirs et autres bâtiments
Beschreibung: Centre de loisirs et autres bâtiments
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments sportifs
Beschreibung: Bâtiments sportifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vitrerie de certains bâtiments communaux
Beschreibung: Vitrerie de certains bâtiments communaux
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung