2. Verfahren
Verfahren
Titel: CURAGE ET POMPAGE DES RESEAUX DU CHIV
Beschreibung: CURAGE ET POMPAGE DES RESEAUX DU CHIV
Vorherige Bekanntmachung: 151176-2026
Interne Kennung: 2600005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CURAGE ET POMPAGE DES RESEAUX DU CHIV