2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'étiquettes à bagages
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes à bagages pour les clients TGV INOUI à destination des gares des Axes TGV (Atlantique / Nord / Sud / Est / Sud Est) : - Lot 1 : Etiquettes classiques manuscrites - pour une volumétrie prévisionnelle de 5 000 000 d'étiquettes par an. - Lot 2 : Etiquettes anonymes avec QR Code - pour une volumétrie prévisionnelle de 3 000 000 d'étiquettes par an.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199762 Gepäckanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'étiquettes à bagages classiques manuscrites.
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes à bagages classiques manuscrites TGV INOUI. Le volume prévisionnel d'étiquettes à fournir est de 5 000 000 par an, tout Axe TGV confondu.
Interne Kennung: LOT n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture d'étiquettes à bagages avec QR Code.
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes à bagages avec QR Code pour TGV INOUI. Le volume prévisionnel d'étiquettes à fournir est de 3 000 000 par an, tout Axe TGV confondu.
Interne Kennung: LOT n°2