Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Deutschlandweit oder Online Leistungszeitraum: 01.10.2021 - 31.12.2022 Teilnehmer: 1