See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des ascenseurs du patrimoine d'in'li Sud Ouest
Beschreibung: Cf R.C
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareils (ascenseurs) situés dans les résidences du secteur de l'Hérault (34)
Beschreibung: Cf. R.C
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareils (ascenseurs) situés dans les résidences du secteur de la Haute-Garonne (31)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2 Appareils (ascenseurs) situés dans les résidences du secteur de la Haute-Garonne (31)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2 Appareils (ascenseurs) situés dans les résidences du secteur de la Gironde (33)
Interne Kennung: 4