See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations ponctuelles de nettoiement et de vidange de corbeilles publiques sur le territoire de la Ville de Liège
Beschreibung: Prestations ponctuelles de nettoiement et de vidange de corbeilles publiques sur le territoire de la Ville de Liège
Interne Kennung: GEP/2027-561-O/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEP/2027-561-O/P - 1
Beschreibung: Prestations ponctuelles de nettoiement sur le territoire de la Ville de Liège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GEP/2027-561-O/P - 2
Beschreibung: Prestations ponctuelle de vidange de corbeilles publiques sur le territoire de la Ville de Liège
Interne Kennung: 2