470746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Additives Fertigungssystem zur hochauflösenden Herstellung dreidimensionaler Mikro- und Mesostrukturen auf Basis der Mikro-Stereolithografie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdditives Fertigungssystem zur hochauflösenden Herstellung dreidimensionaler Mikro- und Mesostrukturen auf Basis der Mikro-Stereolithografie
BeschreibungAdditives Fertigungssystem zur hochauflösenden Herstellung dreidimensionaler Mikro- und Mesostrukturen auf Basis der Mikro-Stereolithografie
Interne Kennung25-067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001