See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation et de contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et salariés de l'établissement public administratif Voies Navigables de France (EPA VNF) intervenant dans la préparation et l'exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR).
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de formation et de contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du Ministère des Transports et des agents et des salariés de l’établissement public administratif Voies Navigables de France (VNF) intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Interne Kennung: DGITM-SDRHC-RHC2-16-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La consultation a pour objet des prestations de formation et de contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du Ministère des Transports et des agents et des salariés de l’établissement public administratif Voies Navigables de France (VNF) intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 1
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 2
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 3
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 4
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports - AIPR - LOT 5
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 6
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports - AIPR - LOT 7
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR) - LOT 8
Interne Kennung: Lot 8