2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts communaux par la tonte, la taille et l'élagage.
Interne Kennung: 26MS013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien des espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Élagage et abattage
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'élagage et abattage du patrimoine arboré de la ville de Méru.