470771-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dekorationsarbeiten – Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
BeschreibungLe présent marché a pour objet de confier au titulaire les travaux de pose de rideaux (y compris fourniture) dans les bâtiments et équipements communaux de la ville de Toulon. Les travaux concernent notamment : - la dépose des rideaux et accessoires ; - la fourniture des rideaux et accessoires ; - les travaux de pose ; - la mise en oeuvre d'un échafaudage léger
Interne Kennung26FT-DCP-0428-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39520000 Konfektionierte Textilwaren, 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei, 19244000 Vorhangstoffe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1836522