See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Waschraum- und Hygieneausstattung
Beschreibung: Beauftragt wird die Belieferung der Stadt Frankfurt am Main mit Waschraum- und Hygieneausstattung gemäß Leistungsbeschreibung (LB) und Leistungsverzeichnis (LV).
Interne Kennung: 20-2026-00008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000