470787-2026 - Ergebnis
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Dostawa aparatury medycznej na potrzeby jednostek UWM w Olsztynie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa aparatury medycznej na potrzeby jednostek UWM w Olsztynie
Beschreibung1. Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa aparatury medycznej na potrzeby jednostek UWM w Olsztynie.
Vorherige Bekanntmachung319537-2026
Interne Kennung205/2026/PN/DZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa aparatury medycznej na potrzeby jednostek UWM w Olsztynie. 2. Szczegółowe określenie przedmiotu zamówienia zawarte jest w dokumencie ,,Formularz opis przedmiotu zamówienia” - Załącznik nr 1 do SWZ, będący jednocześnie formularzem cenowym.