2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup średniego samochodu pożarniczego wraz z wyposażeniem dla OSP Chorzeszów dofinansowanego w ramach programu regionalnego Fundusze Europejskie dla Łódzkiego 2021-2027
Beschreibung: Zakup i dostawa średniego samochodu pożarniczego wraz z wyposażeniem dla OSP Chorzeszów dofinansowanego w ramach programu regionalnego Fundusze Europejskie dla Łódzkiego 2021-2027
Interne Kennung: RIiR.271.6.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001