2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type GW-TIER (Gerätewagen - Tierrettung)
Beschreibung: Soumission relative à la fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type GW-TIER (Gerätewagen - Tierrettung) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Interne Kennung: 2501718
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Menge: 2