470829-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diagnostiksysteme – Beschaffung des LIAISON® QuantiFERON®-TB Gold Plus (IGRA)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung des LIAISON® QuantiFERON®-TB Gold Plus (IGRA)
BeschreibungBezug der Test- und Verbrauchsmaterialien von Qiagen und DiaSorin und Messung des IGRA auf dem LIAISON XL mit Geräteservice- und Wartungsleistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0001