Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uitbreiding met advertenties Losse opdrachten Verlengingen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Noordoost-Noord-Brabant (NL416)
Land: Niederlande