470846-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – BLB NRW / NL DO /Eichenprozessionsspinner /Schädlingsbekämpfung / diverse Liegenschaften 010-26-00104
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL DO /Eichenprozessionsspinner /Schädlingsbekämpfung / diverse Liegenschaften 010-26-00104
BeschreibungFachgerechte Bekämpfung und Beseitigung von Eichenprozessionsspinnern an befallenen Bäumen und deren Bereiche einschließlich aller erforderlichen Nebenarbeiten, Materialien sowie der fachgerechten Entsorgung der Schädlinge
Interne Kennung010-26-00104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001