470852-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Grunderneuerung Infrastrukturanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Infrastrukturanlagen
BeschreibungObjektplanung Lph. 1-5, besondere Leistungen: Bestandsvermessung, Spartenvermessung, Bauvermessung Termine und Fristen Ausführungszeit (Auftragsleistung): 08/2026 bis 12/2028 Spätester Leistungsbeginn: 08/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebot: PVE 06.01 Objektplanung Lph. 1-5 sowie Bestands-, Sparten- und Bauvermessung (Gleisanlage Blücherstr. / Neuburgerstr)
Interne KennungLOT-0001 PVE 06.01 Objektplanung Lph. 1-5 sowie Bestands-, Sparten- und Bauvermessung (Gleisanlage Blücherstr./Neuburgerstr.)