See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de prospection de projets d'implantation d'entreprises pour le territoire de la CASGBS
Beschreibung: Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet : - La détection par divers canaux de projets pertinents d'implantation d'entreprises pouvant être accueillis sur le territoire de la Communauté d'agglomération Saint Germain Boucles de Seine (CASGBS), avec pour cible prioritaire les entreprises qui n'y ont pas d'établissement (implantations « exogènes ») ; - Les services associés : mise en forme et communication des informations de l'entreprise et de son projet ; suivi commun des projets dans le temps (entre premier contact et choix définitif de l'implantation) et relances des entreprises par l'équipe du prestataire en coordination avec le service Développement économique de la Communauté d'agglomération
Interne Kennung: 2026-FCS-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1814331