2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance des équipements de lutte et de protection contre l'incendie sur l'ensemble du parc immobilier de la SODEGIS.
Beschreibung: Fourniture et maintenance des équipements de lutte et de protection contre l'incendie sur l'ensemble du patrimoine de la SODEGIS, y compris son Siège social et ses Agences. Accord cadre à bons de commande rémunérée à prix mixte : • Prestations traitées à prix est global et forfaitaire pour les visites annuelles préventives et les prestations de base y afférentes (vérifications périodiques réglementaires des systèmes et matériels de sécurité de lutte contre l’incendie…). • Prestations traitées à bons de commande selon bordereau de prix unitaires (BPU) : la maintenance corrective des prestations non incluses dans le montant forfaitaire. Marché conclu sans montant minimum annuel mais avec un maximum annuel de 150 000 € HT.
Interne Kennung: DP2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, maintenance des équipements de lutte et de protection contre l'incendie sur l'ensemble du parc immobilier de la SODEGIS