470895-2021 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Dienstleistungen im Bereich Seismik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag 2D-Seismiklinien
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nachtrag 2D-Seismiklinien im zentralen Münsterland
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufnahme 2D-Seismiklinien, Bearbeitung, Interpretation