2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaux vive magnésienne
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, la livraison et le dépotage de chaux vive magnésienne pour différents sites d'IDELUX Eau et le site de Tenneville pour IDELUX Environnement.
Interne Kennung: 2026-1310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1310 - 1 - Fourniture et livraison de chaux vive magnésienne pour le site de Tenneville
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaux vive magnésienne pour le site de Tenneville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-1310 - 2 - Fourniture et livraison de chaux vive magnésienne pour différents sites d'IDELUX Eau
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaux vive magnésienne pour différents sites d'IDELUX Eau
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-1310
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44921200 Chaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2