Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213331 Bau von Flughafengebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Erfüllungsort
Postanschrift: Cedex 40
Stadt: Mérignac
Postleitzahl: Mérignac 33700