See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des bâtiments du Département de la Gironde avec utilisation exclusive de produits éco labellisés
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité du présent accord-cadre. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre séparé. Chaque accord-cadre est mono-attributaire et s'exécutera au moyen de bons de commande. Le nombre de lots pouvant être attribués à un candidat étant limité à 2 sur les 7 proposés, les candidats répondant à plus de deux lots renseigneront leurs ordres de priorité dans la fiche jointe en annexe 2 du règlement de consultation
Interne Kennung: 2026-0087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux situés Bordeaux rive gauche
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés Bordeaux rive gauche
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux situés sur les Territoires du Médoc, Porte du Médoc, Bassin et Graves
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés sur les Territoires du Médoc, Porte du Médoc, Bassin et Graves
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux situés sur les Territoires Bordeaux rive droite, Haute Gironde, Libournais et Hauts de Garonne
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés sur les Territoires Bordeaux rive droite, Haute Gironde, Libournais et Hauts de Garonne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux situés sur le Territoire Sud Gironde
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés sur le Territoire Sud Gironde
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux situés sur La Brède, Salles et Belin Beliet
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés sur La Brède, Salles et Belin Beliet
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des locaux de la Maison de Graves
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Maison de Graves
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses 33
Beschreibung: Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses 33
Interne Kennung: 7