See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de détecteurs de grade scientifique et de grade ingénierie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de détecteurs. Les spécifications techniques définissant les caractéristiques requises des équipements objet du contrat sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fabrication de détecteurs. Les spécifications techniques définissant les caractéristiques requises des équipements objet du contrat sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).