470921-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verstärktes Sicherheitsschloss – Lieferung einer Durchgangshochsicherheitsschließanlage für die Justizvollzugsanstalt Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Durchgangshochsicherheitsschließanlage für die Justizvollzugsanstalt Halle
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung einer Durchgangshochsicherheitsschließanlage (Schlösser + Schließgruppen + Schlosszubehör + Einbaumaterial) im Rahmen einer Ersatzbeschaffung für die JVA Halle.
Interne Kennung5122/2025-E-233.1.15
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521130 Verstärktes Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Optionen