2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants et combustible
Beschreibung: Fourniture et livraison de Gazole B7, SP95-E10, Gazole Non Routier (GNR), et fioul domestique. Consommations livrées en 2023 : 68 049 Litres Gazole B7 ; 23 000 Litres SP95-E10 ; 33 369 Litres GNR ; 50 005 Litres fioul domestique. Consommations livrées en 2024 : 61 023 Litres Gazole B7 ; 15 974 Litres SP95-E10 ; 29 019 Litres GNR ; 49 510 Litres fioul domestique. 4 sites de livraison sont concernés : le Centre d'Exploitation Municipale située 8 rue Comtesse de Ségur 26700 PIERRELATTE; l'école du Rocher située 5 allée Montaigne 26700 PIERRELATTE; le complexe sportif Gustave Jaume situé avenue Pierre de Coubertin 26700 PIERRELATTE; le plan d'eau (= lac de la Pignedoré). Chaque livraison est effectuée dans un délai maximum de 48 heures ouvrées.
Interne Kennung: 20250304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne un accord-cadre mono-attributaire, avec un total maximum de 1 000 000 Euros HT pour les 4 ans, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, passé selon la procédure formalisée de l'appel d'offres ouvert (articles L. 2124-1 à L. 2124-2, L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, et R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl, 09134200 Dieselkraftstoff
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois 1 an (reconductions tacites). En cas de non-reconduction, le pouvoir adjudicateur s'engage à faire part de sa décision de non-reconduction au plus tard 2 mois avant la fin de chaque période.