2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION COLLECTIVE SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET DU PERSONNEL MUNICIPAL DE LA VILLE
Beschreibung: RESTAURATION COLLECTIVE SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET DU PERSONNEL MUNICIPAL DE LA VILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : La restauration scolaire et périscolaire
Beschreibung: Lot 1 : La restauration scolaire et périscolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Le Self Municipal
Beschreibung: Lot 2 : Le Self Municipal
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen