2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de divers travaux d'ouvrages d'art (DTOA)
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) afin de pérenniser le patrimoine départemental de ponts et murs de soutènement. Il s'agit d'accords-cadres, multi-attributaires, exécutés au moyen de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 400 000 euro(s) HT par lot. Le montant maximum annuel correspond au montant maximum des commandes qui pourront être passées annuellement par lot et pour tous l'ensemble des titulaires. La consultation est décomposée en 5 lots
Interne Kennung: 20260049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 STR CENTRE
Beschreibung: Ce lot porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) du STR CENTRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 STR NORD
Beschreibung: Ce lot porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) du STR NORD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 STR EST
Beschreibung: Ce lot porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) du STR EST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 STR SUD
Beschreibung: Ce lot porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) du STR SUD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 STR OUEST
Beschreibung: Ce lot porte sur l'exécution de Divers Travaux d'Ouvrages d'Art (DTOA) du STR OUEST
Interne Kennung: 5