470946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – RV Beschaffung von Kompaktkehrmaschinen Typ Verbrenner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Beschaffung von Kompaktkehrmaschinen Typ Verbrenner
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von Kompaktkehrmaschinen Typ Verbrenner
Interne KennungEAD-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Kompakt-Kehrmaschinen (Typ Verbrenner)
Interne KennungLOT-0000