470950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Tragwerksplanung LP 5 - 6 - OGS-Ausbau Friedensschule (im Gebäude Goetheschule)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung LP 5 - 6 - OGS-Ausbau Friedensschule (im Gebäude Goetheschule)
BeschreibungOGS-Ausbau Friendensschule - Tragwerksplanung LP 5 - 6 (im Gebäude Goetheschule)
Interne KennungA65/04.04.2025/10.15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001