See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grosses réparations 2026 - Assises gradins, tribunes et parterre à l'Axone à Montbéliard
Beschreibung: Les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire Le marché consiste en la fourniture et la pose en en remplacement de l'ensemble des assises de la salle principale (AXO1) Le délai d'exécution est de 4 mois (30 jours de préparation de chantier et 3 mois pour la fourniture et la pose en remplacement de l'ensemble des assises de la salle principale de l'Axone) La période de préparation du chantier commence à compter de la notification. Le délai de fourniture et de pose en remplacement de l'ensemble des assises de la salle principale de l'Axone débute à l'ordre de service prescrivant de commencer ces prestations
Interne Kennung: 26007BP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1778728