470969-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Persönliche Schutzausstattung Landwirtschaft II, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersönliche Schutzausstattung Landwirtschaft II, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Persönliche Schutzausstattung, Landwirtschaft ASD 43820A, Arbeitsjacke Landwirtschaft, Herren ASD n. n., Arbeitsjacke Landwirtschaft, Damen ASD 43825A, Arbeitshose Landwirtschaft, Herren ASD n. n., Arbeitshose Landwirtschaft, Damen ASD 43830A, Arbeitslatzhose Landwirtschaft, Herren ASD n. n., Arbeitslatzhose Landwirtschaft, Damen ASD n. n., Kniepolster (universell einsetzbar), alternativ: Kniepolster Arbeitshose und Kniepolster Arbeitslatzhose ASD 43885A, Prallschutzhose Landwirtschaft, Herren ASD n. n., Prallschutzhose Landwirtschaft, Damen ASD 43807A, Base-Cap mit Anstoßschutz, dunkelblau ASD 43807B, Base-Cap mit Anstoßschutz, olivgrün ASD 43835A, Schnittschutzjacke Landwirtschaft, Herren ASD n.n, Schnittschutzjacke Landwirtschaft, Damen ASD 43840A, Schnittschutzhose Landwirtschaft Form A, Herren ASD n.n., Schnittschutzhose Landwirtschaft Form A, Damen ASD 43841A, Schnittschutzhose Landwirtschaft Form C, Herren ASD n.n., Schnittschutzhose Landwirtschaft Form C, Damen ASD 43844A, Gesichts- und Gehörschutzkombination für Freischneider- und Motorsensenarbeiten ASD 43849A, Gesichtschutzvisier (klar) ASD 43848A, Drahtgittervisier ASD 43847A, Gehörschutzkappen ASD 43846A, Hygiene-Kit (Polster) ASD 43845A, Tragevorrichtung/Schirm mit Stirnschutz für den Zeitraum 01.08.2024 bis 31.07.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsschutzbekleidung Landwirtschaft, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43820A, Arbeitsjacke Landwirtschaft, Herren Mindestbestellmenge: 15.679 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 14.040 Stück Maximalbestellmenge: 32.691 Stück ASD n.n., Arbeitsjacke Landwirtschaft, Damen Mindestbestellmenge: 1.742 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Stück Maximalbestellmenge: 3.632 Stück ASD 43825A, Arbeitshose Landwirtschaft, Herren Mindestbestellmenge: 15.679 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 14.040 Stück Maximalbestellmenge: 32.691 Stück ASD n.n., Arbeitshose Landwirtschaft, Damen Mindestbestellmenge: 1.742 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Stück Maximalbestellmenge: 3.632 Stück ASD 43830A Arbeitslatzhose Landwirtschaft, Herren Mindestbestellmenge: 117 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 108 Stück Maximalbestellmenge: 248 Stück ASD n.n, Arbeitslatzhose Landwirtschaft, Damen Mindestbestellmenge: 13 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12 Stück Maximalbestellmenge: 28 Stück ASD n.n., Kniepolster (universell einsetzbar) Mindestbestellmenge: 16.204 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 18.160 Paar Maximalbestellmenge: 37.800 Paar ASD 43885A, Prallschutzhose Landwirtschaft, Herren Mindestbestellmenge: 3.929 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.960 Stück Maximalbestellmenge: 8.678 Stück ASD n.n., Prallschutzhose Landwirtschaft, Damen Mindestbestellmenge: 437 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 440 Stück Maximalbestellmenge: 964 Stück
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
LosLOT-0002
TitelSchnittschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43835A, Schnittschutzjacke Landwirtschaft, Herren Mindestbestellmenge: 5.519 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.220 Stück Maximalbestellmenge: 11.813 Stück ASD n.n., Schnittschutzjacke Landwirtschaft, Damen Mindestbestellmenge: 613 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 580 Stück Maximalbestellmenge: 1.313 Stück ASD 43840A, Schnittschutzhose Landwirtschaft Form A, Herren Mindestbestellmenge: 2.441 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.520 Stück Maximalbestellmenge: 5.457 Stück ASD n.n., Schnittschutzhose Landwirtschaft Form A, Damen Mindestbestellmenge: 271 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 280 Stück Maximalbestellmenge: 606 Stück ASD 43841A, Schnittschutzhose Landwirtschaft Form C, Herren Mindestbestellmenge: 4.782 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.680 Stück Maximalbestellmenge: 10.408 Stück ASD n.n., Schnittschutzhose Landwirtschaft Form C, Damen Mindestbestellmenge: 531 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 520 Stück Maximalbestellmenge: 1.156 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGesichts- und Gehörschutzkombination mit Zubehör, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43844A, Gesichts- und Gehörschutzkombination für Freischneider- und Motorsensenarbeiten Mindestbestellmenge: 2.978 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.000 Satz Maximalbestellmenge: 6.576 Satz ASD 43849A, Gesichtschutzvisier (klar) Mindestbestellmenge: 487 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Stück Maximalbestellmenge: 2.252 Stück ASD 43848A, Drahtgittervisier Mindestbestellmenge: 487 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Stück Maximalbestellmenge: 2.252 Stück ASD 43847A, Gehörschutzkappen Mindestbestellmenge: 487 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Paar Maximalbestellmenge: 2.252 Paar ASD 43846A, Hygiene-Kit (Polster) Mindestbestellmenge: 638 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Satz Maximalbestellmenge: 2.418 Satz ASD 43845A, Tragevorrichtung/Schirm mit Stirnschutz Mindestbestellmenge: 487 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.560 Stück Maximalbestellmenge: 2.252 Stück
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
LosLOT-0004
TitelBase-Cap, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43801A, Base-Cap mit Anstoßschutz, dunkelblau Mindestbestellmenge: 4.599 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.200 Stück Maximalbestellmenge: 9.679 Stück ASD 43801B, Base-Cap mit Anstoßschutz, olivgrün Mindestbestellmenge: 10.097 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.000 Stück Maximalbestellmenge: 22.107 Stück
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen