470970-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Bekanntmachung- Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Außenfenster und Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung- Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Außenfenster und Türen
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: Außenfenster und Türen für das Schulzentrum Schleiden.
Interne Kennung2023_40_B_03.211.01_O_WAP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlufenster/-türen (siehe Unterlagen)
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: Außenfenster und Türen für das Schulzentrum Schleiden. Lieferung und Einbau
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
LosLOT-0002
TitelHolz-Alufenster/-türen (siehe Unterlagen)
Interne Kennung2