See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdungsstangen
Beschreibung: Die BLS Netz AG benötigt Erdungs- und Kurzschlussvorrichtungen (EuK) oder umgangssprachlich «Erdungsstangen» zum Erden und Kurzschliessen bzw. zum Verbinden mit der Rückleitung. Diesen Bedarf schreibt die BLS für die nächsten 5 Jahre mittels öffentlicher Ausschreibung aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2-Teilige Erdungsstangen
Beschreibung: Siehe Dokument 3.1 Pflichtenheft Erdungsstangen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial