See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'objets promotionnels pour le Département de l'Ain
Beschreibung: Fourniture et livraison d'objets promotionnels pour le Département de l'Ain
Interne Kennung: 2025175A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Écriture et papeterie
Beschreibung: Écriture et papeterie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Textile
Beschreibung: Textile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements et loisirs
Beschreibung: Équipements et loisirs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gobelets
Beschreibung: Gobelets
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Articles de sport
Beschreibung: Articles de sport
Interne Kennung: 5