See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICI 25 - Fourniture de produits de contraste gadolinés et dispositifs médicaux associés avec la mise à disposition d’injecteur IRM pour un usage multipatient
Beschreibung: ICI 25 - Fourniture de produits de contraste gadolinés et dispositifs médicaux associés avec la mise à disposition d’injecteur IRM pour un usage multipatient
Interne Kennung: M_3195-ICI25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696800 Röntgenkontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de Contraste gadolinés et dispositifs médicaux associés pour injection sur IRM avec mise à disposition de l'injecteur
Interne Kennung: M_3195