2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABHOLUNG UND VERWERTUNG VON ABFALL IM GEBIET DES ABFALLWIRTSCHAFTSVERBANDES HARTBERG
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Übernahme und Behandlung einer aufbereiteten Fraktion aus Restmüll (Siebüberlauf) sowie Sperrmüll in den Gemeinden des Abfallwirtschaftsverbandes Hartberg.
Interne Kennung: P_2026_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-7654
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1