470997-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Thermoanalyse Messsysteme DSC TGA DMA TMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermoanalyse Messsysteme DSC TGA DMA TMA
BeschreibungBeschaffung modularer Messsysteme zur thermischen Analyse DSC TGA DMA TMA
Interne KennungDITF-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Thermoanalyse-Gesamtsystem bestehend aus DSC, TGA und DMA/TMA inkl. Zubehör und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000