4710-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach: Drehmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Drehmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 41310-2/20-RER
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42621000 Drehmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 Drehmaschinen gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 3 Stück Präzsisions-Leit- und Zugspindeldrehmaschinen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 Stück Präzisions-Leit- und Zugspindel-Drehmaschinen gemäß Leistungsbeschreibung
Für die Standorte Hamburg-Sasel, Potsdam und München-Oberschleißheim.
Lieferung einer Servo-Konventionellen Drehmaschine gemäß Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Servo-Konventionellen Drehmaschine gemäß Leistungsbeschreibung.