4710-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Location et entretien de véhicules frigorifiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de véhicules frigorifiques
Beschreibung: Le Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) de Marseille propose aux seniors marseillais, un dispositif de portage de repas à domicile leur permettant de vivre en toute sérénité. A ce titre, le C.C.A.S. doit louer des véhicules frigorifiques
Interne Kennung: 2024/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112200 Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1531985