See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un stand de Tir 10 m - 25 m- 50 m-.
Beschreibung: Réalisation d'un stand de Tir Sportif et Paralympique sur la Commune de Rimogne. 3 pas de tir seront réalisés 10 m / 25 m et 50 m Discipline tirs à la carabine et tirs au pistolet
Interne Kennung: 2025-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD##
Beschreibung: VRD##
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONNEMENT - PLAFOND - M.INT
Beschreibung: CLOISONNEMENT - PLAFOND - M.INT
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Los: LOT-0008
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten