See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la végétation des cours d'eau sur le territoire de la communauté de communes de Val Vanoise
Beschreibung: Entretien de la végétation des cours d'eau sur le territoire de la communauté de communes de Val Vanoise
Interne Kennung: 25GEMAPI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001