See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0604 - Acquisition de fournitures de bureau
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de petites fournitures de bureau pour les besoins du personnel de la Métropole Nice Côte d'Azur, des services de la Ville de Nice et du CCAS.
Interne Kennung: 25N0604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Blocs, Cahiers, Carnets, Registres, Agendas
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 30 000,00 Euros HT Maxi : 200 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 60 392.29 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0604_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'écriture et de correction
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 15 000,00 Euros HT Maxi : 90 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 36 368.70 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0604_2
Beschreibung der Optionen: Description des options: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21224 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0003
Titel: Organisation et Accessoires de bureau
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 20 000,00 Euros HT Maxi : 100 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 58 749.10 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0604_3
Haupteinstufung (cpv): 39263100 Schreibtischsets
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21224 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0004
Titel: Classement
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 20 000,00 Euros HT Maxi : 150 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 51 753.46 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0604_4