471008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Oberbekleidung – Dienstanzug Damen/Herren THW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstanzug Damen/Herren THW
BeschreibungDienstanzug Damen/Herren THW
Interne KennungB 23.10 - 0870/22/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschätzte Gesamtbedarfsmenge:: - 14.480 Stück Dienstanzug-Jacke, Herren - 14.240 Stück Dienstanzug-Hose, Herren - 2.880 Stück Dienstanzug-Jacke, Damen - 2.640 Stück Dienstanzug-Hose, Damen - 1.312 Stück Dienstrock - 16.880 Stück Gürtel zum Dienstazug mit THW-Pin davon Mindestabnahmemenge ((Festbestellmenge): - 7.240 Stück Dienstanzug-Jacke, Herren - 7.120 Stück Dienstanzug-Hose, Herren - 1.440 Stück Dienstanzug-Jacke, Damen - 1.320 Stück Dienstanzug-Hose, Damen - 656 Stück Dienstrock - 8.440 Stück Gürtel zum Dienstazug mit THW-Pin. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, weshalb maximal - 14.480 Stück Dienstanzug-Jacke, Herren - 14.240 Stück Dienstanzug-Hose, Herren - 2.880 Stück Dienstanzug-Jacke, Damen - 2.640 Stück Dienstanzug-Hose, Damen - 1.312 Stück Dienstrock und - 16.880 Stück Gürtel zum Dienstazug mit THW-Pin abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Festbestellmenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000