471009-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBS Friedenstraße Wilhelmshaven, Neubau Schul- u. Verw.-Gebäude, Neubau Sporthalle - Lieferung, Aufbau, Vorhaltung und Abbau Bauzaun
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistung für die Gebäude der Stadt Wilhelmshaven Die Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung sowie die Inventarreinigung der Gebäude innen und die Reinigung und Pflege der Fußböden, Wände und Treppen gemäß der Leistungsverzeichnisse.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigungsabschnitt 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung sowie die Inventarreinigung der Gebäude und die Reinigung und Pflege der Fußböden, Wände und Treppen gemäß des Leistungsverzeichnisses.
Reinigungsabschnitt 2
Los-Nr.: 2
Reinigungsabschnitt 3
Los-Nr.: 3
Reinigungsabschnitt 4
Los-Nr.: 4
Reinigungsabschnitt 5
Los-Nr.: 5