See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa technicznych środków materiałowych do statków powietrznych
Beschreibung: Dostawa technicznych środków materiałowych do statków powietrznych
Vorherige Bekanntmachung: 475421-2024
Interne Kennung: 13/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Śruba NAS6603-15
Beschreibung: Śruba NAS6603-15
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: PODKŁADKA NSA5379-3C
Beschreibung: PODKŁADKA NSA5379-3C
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 21
Los: LOT-0003
Titel: Śruba NAS1143-11
Beschreibung: Śruba NAS1143-11
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 22
Los: LOT-0004
Titel: Nakrętka NSA5050-3
Beschreibung: Nakrętka NSA5050-3
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 24
Los: LOT-0005
Titel: Śruba NAS1143-13
Beschreibung: Śruba NAS1143-13
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 25
Los: LOT-0006
Titel: WKRĘT BACS12FA08K6
Beschreibung: WKRĘT BACS12FA08K6
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 28
Los: LOT-0007
Titel: WKRĘT CA1820-1C
Beschreibung: WKRĘT CA1820-1C
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 29
Los: LOT-0008
Titel: WKRĘT MASZYNOWY AN525-832R7
Beschreibung: WKRĘT MASZYNOWY AN525-832R7
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 31
Los: LOT-0009
Titel: ŚRUBA BACB30ZE2-2
Beschreibung: ŚRUBA BACB30ZE2-2
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 32
Los: LOT-0010
Titel: ŚRUBA BACB30ZE2-4
Beschreibung: ŚRUBA BACB30ZE2-4
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 33
Los: LOT-0011
Titel: ŚRUBA BACB30NN3K3
Beschreibung: ŚRUBA BACB30NN3K3
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 34
Los: LOT-0012
Titel: ŚRUBA NAS1581C3T5
Beschreibung: ŚRUBA NAS1581C3T5
Interne Kennung: Zadanie nr 10 poz. 35
Los: LOT-0013
Titel: Uszczelki do samolotów G550
Beschreibung: Uszczelki do samolotów G550
Interne Kennung: Zadanie nr 11
Los: LOT-0014
Titel: PRZYRZĄD DO ZLEWANIA PALIWA
Beschreibung: PRZYRZĄD DO ZLEWANIA PALIWA
Interne Kennung: Zadanie nr 12 poz. 1
Los: LOT-0015
Titel: FLAGA OSTRZEGAWCZA
Beschreibung: FLAGA OSTRZEGAWCZA
Interne Kennung: Zadanie nr 12 poz. 2